HRT F1 — Hispania Racing F1 Team — прежний Campos

Коллес Вчера было официально оглашено о переименовании команды Campos – она выйдет на старт года 2010 года под наименованием HRT F1 — Hispania Racing F1 Team, демонстрация пройдёт послезавтра в Мурсии, на юго-западе Испании.

Там же должна быть показана формальная окраска и определены пилоты, возможно за руль засядут Бруно Сенна и Карун Чандхок, а Хосе-Мария Лопес подпишет договор дополнительного пилота.

Вероятно, прежний начальник команды, Адриан Кампус, останется в штате, заняв пост аккуратного президента, а управлять HRT F1 будет Колин Коллес, установленный на данную обязанность в январе, после операции реструктуризации.

Колин Коллес: «Свежее наименование команды сообщает о наших амбициях в Формуле 1, в настоящее время мы затеваем немыслимые действия, чтобы 14 мая вывести автомашины на старт первенства в Бахрейне. Мы – новая бригада и очень гордимся тем, что будем находиться в боксах рядом с баснями – Феррари, Макларен, Уиллиямс и Лотус, однако в обозримые годы рассчитываем сообщить о нашем имени, сделать свою репутацию».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *