Азаров запретил задавать вопросы о его премьерстве

азаров Народный парламентарий, член фракции Партии районов Анатолий Азаров полагает неэтичным и нетактичным рассмотрение вероятности его премьерства.

Про это он заявил на брифинге.

«Если б мы с вами изменились местами, мне было бы морально вопрошать вас, к примеру? Пожалуй, непорядочно», — заявил Азаров, отзываясь на вопрос корреспондента, насколько возможно его премьерство.

Парламентарий сделал примечание агенту прессы за неприличный вопрос.

В то же самое время депутат заметил, что страна располагается в труднейшей обстановки и на грядущего премьера будет положена огромная работа.

«Я сам полагаю, необходима ли мне лично такая работа… Мне лавры незачем, премии также. Однако я специалист и понимаю, как вывести страну из кризиса», — добавил он.

Азаров отметил, что доказательством его профессионализм считается то, что очень многие коллеги обращаются к нему за советами как к специалисту.

Напоминаем, в среду Рада утвердила постановление сомнения Офису Министров и этим самым послала его в отставку.

21 марта избранный Вице-президент В. Янукович сообщил, что оценивает кандидатуры Тигипко, парламентария Высшей Рады, члена фракции Блока «Наша Украина-Народная Самозащита» Арсения Яценюка и Азарова на пост премьера.

При этом парламентарий Рады, первый зам. директора фракции ПР Александр Ефремов полагает, что кандидатура Азарова считается подходящей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *