Джеррард: «С детства грезил о командирской повязке»

Стивен Джеррард Хавбек Стивен Джеррард комментировал решение наставника сборной Великобритании Фабио Капелло установить его командиром команды на нынешний совместный поединок с Египтом.

Игрок «Ливерпуля» отметил, что выбор капитана – это солидный и тяжелый процесс, потому в Великобритании ему присваивают такое значение. Напоминаем, что из-за дебоша Джон Терри был лишен командирской повязки, которая отошла Рио Фердинанду. Однако заступник из-за болей в пояснице остался в размещении «Манчестер Юнайтед».

«Не полагаю, что мы придаем чересчур огромное значение выбору капитана. Вводить на поле сборную Великобритании крайне священно. Любой малыш грезит одеть командирскую повязку. И я не является исключением. Мне все равно, что думают про это в прочих государствах. Однако право стать командиром сборной Великобритании надо заработать. Думаю такое отношение верным. Наш основной командир – Рио Фердинанд. Рассчитываю, что он вскоре возвратится в строй. Рио – важнейший футболист для сборной», — приводит Sky Спортс слова Джеррарда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *