Макларен не против проверки ФИА собственного антикрыла

Кристиан Хорнер Чтобы предупредить вероятные колебания, Макларен позвала технологического участника ФИА Чарли Уайтинга для проверки законности системы…

Позавчера начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер сообщил о послании в ФИА насчет соответствия распорядку новой системы заднего антикрыла на автомашине Макларен, которое бригада применяла на тестах в Барселоне. Чтобы предупредить вероятные колебания, Макларен позвала технологического участника ФИА Чарли Уайтинга для проверки законности системы…

Мартин Уитмарш, начальник Макларен: «Мы на самом деле спроектировали новейшее решение, однако перед этим несколько лет контактировали с Чарли Уайтингом, чтобы обеспечить его соответствие распорядку. Мы убеждены в том, что тут нет абсолютно никаких нарушений».

Днем представитель ФИА рассказал корреспондентам английской Daily Telegraph: «Мы не видим никаких неприятностей в данном решении, однако одна из команд направилась с запросом, и мы были приглашены Макларен, таким образом Чарли Уайтинг поедет, чтобы пересмотреть картину».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *