Подушечка Дворянину Коэну запретили давать «Оскар»

аватар Английскому шуту Подушечка Дворянину Коэну не позволят выступить на процедуры вручения премий «Оскар».

Как рассказывает NY Magazine, продюсеры шоу Билл Меканик (Fred Mechanic) и Адам Шенкман (Адам Shankman) зачеркнули его из списков участников процедуры, в связи с тем что сочли, что приготовленное Коэном представление может унизить разработчика «Аватара» Джеймса Кэмерона.

Источники издания говорят, что Коэн рассчитывал выйти на сцене в гриме и костюме главной героини «Аватара». «Переводчиком» у «инопланетянки» мог стать другой знаменитый комичный артист Бен Стиллер.

После произнесения речи на языке На’ви Коэн мог раскрыть вечернее платье и показать, что он ожидает «малыша, являющийся фруктом любви с Джеймсом Кэмероном».

Создатель Билл Меканик, лично сведущий режиссера, счел, что Кэмерон может не осознать шуточку и оставить процедуру на глазах посетителей и млн посетителей.

Необходимо отметить, что раньше продюсеры рассчитывали поручить Коэну проведение всей процедуры, но руководство Киноакадемии назначило вето на данную мысль, посчитав ее чересчур конкретной.

Напоминаем, что «Аватар» претендует на 9 премий североамериканской Киноакадемии. Победители премии будут установлены 7 мая 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *