Кидман подписалась на 2 комедии

Кидман Николь Кидман в эти дни подписалась на 2 комедии.

В ромкоме «The Wedding Doctor» она будет играть основную роль, в комедии Денниса Дугана «Just Go With It» составит компанию Адаму Сэндлеру и Дженнифер Энистон. 

«The Wedding Doctor» поведает о специалисте по психологии (Кидман), которая действует с приготовляющимися войти в дефект увлеченными, помогая им разобраться в отношениях. Все проходит свободно – до того времени, пока героиня не берется за свежую несколько: медичка постановляет, что жениху по всем психическим подходам куда больше подходит она лично, а не его жена. Пораженная любовью героиня начинает сражаться за собственное блаженство, не смущаясь в средствах.

План сочинил начинающий в кинодраматургии Джонатан Абрамс. Проект разрабатывается организацией Relativity Media, которая рассчитывает в скором времени заручиться помощью одной из больших голливудских студий.

В ленте «Just Go With It», раньше фигурировавшей в перечнях под наименованием «The Pretend Wife», у Кидман будет незначительная и необыкновенная роль. Основные же партии получилиСэндлер иЭнистон. Сэндлер представит оживленного увлеченного, который, чтобы покорить женщину собственной грезы (модель Бруклин Декер), заключает операцию с героиней Дженнифер Энистон. Заключительная должна представлять «супругу» богатыря, с которой он будто бы разводится.

Съемки кинофильма начнутся в начале марта и пройдут в Лос-Анджелесе. Премьеру мастерская Columbia установила на 11 марта 2011.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *