Инновации ASUS задают свежий эталон звука для компьютеров

ASUS Организация ASUS рассказала о том, что она спроектировала свежую технологию SonicMaster, которая гарантирует отличное качество звука в компьютерах.

Спроектированная вместе экспертами ASUS и Bang & Olufsen ICEpower, эта система появится в сериях компьютеров ASUS N и NX.

В серии компьютеров NX также выполнена система SonicMaster Премиум, но и более подходящие модификации серии N, как думает изготовитель, опережают имеющиеся на рынке решения по качеству звучания. Эксперты команды ASUS Golden Ear смогли отыскать подходящее соединение аппаратных и компьютерных элементов для образования SonicMaster. Огромные масштабные резонаторы и подходящее размещение динамиков внутри каркаса содействует понижению значения пульсации и искажений, а компьютерный микропроцессор делает звук подробным, разрабатывая реальную голосовую сцену.

Инновации ASUS задают свежий эталон звука для компьютеров

Также в компьютерах серий N и NX выполнен свежий скоростной внешний вид USB 3.0, который обеспечивает в 10 раз отличную скорость передачи данных, чем стандартный USB 2.0. Также, компьютеры оборудованы производительными микропроцессорами Intel Core i3, i5 и i7, чьих ресурсов хватит для оперативной работы любых дополнений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *