К 8 Мая прибавят поездов из Киева в Крым

Поезд На праздничные дни впустят особые составы.

«Укрзализныця» поздравит девушек с 8 Мая, подарив им и их поклонникам 14 особых поездов. Про это передает отдел связи с общественностью Госадминистрации Ж/Д автотранспорта.

В случае если на праздник вы приняли решение направиться на Восток Украины, из столицы направятся 3 особых поезда — 1 в Унгвар, 2 в Ивано-Франковск. Из столицы они будут травиться 5, 7 и 8-го мая, а назад отправятся 6 и 8-го. Помимо этого, 3 поезда добавится в объединении «Львов—Киев» (из Львова 5 и 8 мая, а назад 5 и 9-го).

На севера будет на 5 поездов больше. 3 объединением «Симефрополь—Киев» повезут парней с презентами в столицу 4 и 8-го мая, в Крым — 5 и 9-го. Помимо этого, будут ездить поезда «Харьков—Симферополь» и «Николаев—Киев». Первый направится в столицу 5 мая и возвращаться будет 6-го. 2-й — 4 и 8 мая в Киев и 5 и 9-го назад.

По западному назначению больше мест будет 5 и 9-го мая. Как раз на днях в Донецк и Ворошиловград направятся 2 доппоезда из Киева. В столицу они устремятся 4 и 8-го мая. Для днепропетровцев 5 мая направится премиальный поезд «Донецк—Киев—Запорожье». Назад — 6 мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *