Работники Эпл Store первыми обретут iPod

Эпл По известию инсайдерских источников, организация Эпл приняла решение применять необычный ход в продажах планшетника iPod. 10 мая, приблизительно за 2 недели до группового производства, который назначен в Соединенных Штатах на 26 мая, планшетник обретут на руки работники супермаркетов Эпл Store.

Так, они сумеют познакомиться с устройством и пройти тренаж прямо с ним. Также известно, что телевизионная реклама iPod начнется 15 мая, существенно ранее начала реализаций, что также оригинально для Эпл. Докладывается и о особых подарках клиентам планшетника в первый день реализаций.

Работники Эпл Store первыми обретут iPod

К слову, в эти дни мы сообщали о том, что может появиться недостаток iPod из-за производственных неприятностей и не понятно, как это скажется на конце реализаций. Однако Эпл ничего не рассказывает о вероятной задержке производства собственного давно ожидаемого планшетника, который она находит самым важным продуктом. На конец мая запланирован выпуск версии лишь с помощью беспроводный связи Wifi, а более дорогостоящая модель Wifi+3G выйдет лишь в мае.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *