Багетт мечтает о Гран При Бельгии

Багетт Чемпион Мировой серии Рено рассчитывает, что по ходу года в Формуле 1 неминуемо будут должности, и он может занять одну из них

В отличии от серии GP2, которая периодически поставляет свежие кадры в паддок Формулы 1, у представителей прочих молодежных групп с трудоустройством все не настолько замечательно. Ни победитель 2009 года в Формуле 2 Энди Соучек, ни его коллега из Мировой серии Рено Бертран Багетт так и не сумели закончить договор военных гонщиков Ф1.

Бельгиец, все-таки, не спускает руки – Бертран, выполнивший в прошлом январе исследования за Рено и БМВ, рассчитывает очутиться в одной из команд первенства по ходу года. «Я еду на первый Гран При в Бахрейн, чтобы там чаще случаться на глаза начальникам команд, — приводит слова Багетта голландская De Standaart. – Я уверен, по ходу первенства будут свободные места, и мы с моим консультантом Риком Высоком активно работаем, чтобы скопить необходимый расчет.

Если рассматривать идеальный вариант мне бы желалось появиться на Гран При Бельгии 29 сентября и потом совершенствовать собственную фигуру до конца года; рассчитываю, это позволит бельгийским фирмам осознать, какое воздействие проявят мои представления».

Тем не менее, 24-летний гонщик отдает себе доклад в том, что отважные проекты могут и не стать реальностью. На данный пример у него имеется запасной вид: «Формула 1 остается для меня основной задачей, однако всегда есть замены в качестве ИНДИКАР либо Superleague. Мне надо сохранять фигуру и готовиться пройти в Формулу 1, как только представится такая вероятность».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *