ASUS и MSI сделали многогранные ПК с помощью 3D видео

ASUS Организации ASUSTeK Computer и Micro-Star International (MSI) показали на CeBIT концепты собственных ПК все-в-одном с помощью многомерного картинки.

Для того, чтобы смотреть 3D видео, к ASUS 3D Eee Top (MUSE) прилагались особые очки под маркой Nvidiа. Это дает возможность представить, что для реализации многомерной иллюстрации ПК применяет технологию Nvidiа 3D Vision. Наименование MUSE формируется из первых букв слов multimedia (мультимедиа), upgradeability (вероятность наращивания), спид (скорость) и ease of use (легкость применения).

ASUS и MSI сделали многогранные ПК с помощью 3D видео

ПК ASUS MUSE основывается на новых микропроцессорах Intel Core и оборудован жидкокристаллическим 23,6-дюймовым экраном с помощью multi-touch. Он может копировать видео Full HD, оснащен приводом Blu-ray, и сохраняет скоростной внешний вид USB 3.0. Также, у ASUS MUSE можно приумножать размер памяти. О ПК все-в-одном с помощью многомерного картинки MSI 3D Wind Top известно меньше. Но несмотря на это его можно пересмотреть на видео, которое расположил источник Engadget. Напоминаем, задолго до начала CeBIT организация MSI затрагивала о проектах по производству 3D рабочего стола все-в-одном, однако также без деталей.

ASUS и MSI сделали многогранные ПК с помощью 3D видео

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *