Kogan сделает соперника iPod за 200 долларов США

Kogan Создатель организации Kogan Технолоджис Р. Коган (Ruslan Kogan) рассказал австралийскому изданию APC, что она готовит к производству планшетник.

Он обязан стать соперником Эпл iPod, надменно сообщил Коган. Лишь стоимость планшетника Kogan Технолоджис будет существенно ниже — менее $200 (в случае если речь об австралийских долларах США, то это около $180 США). Устройство основывается на микропроцессоре ARM с тактовой частотой 600 МГц, оборудовано 512 Мегабайт Рэм, накопителем на 2 Гигабайт и сохраняет карты памяти формата SDHC.

Kogan сделает соперника iPod за 200 долларов США

Планшетник оборудован емкостным жидкокристаллическим экраном (линия не сообщается) с разрешением 800х480 точек и сохраняет видео повышенной четкости 1080p (учтен слот HDMI). Коган показал образец планшетника, он работал под регулированием Виндоус, Андроид либо Ubuntu, впрочем, торговый выпуск вида с Виндоус едва ли пройдет, так как устройство выйдет дорогостоящим. Р. Коган также рассказал, что в проектах организации — выпуск интернет-телевизора (вероятно, к концу года), и Blu-Ray медиаплеера с помощью Wifi и виджетом YouTube. Напоминаем, организация Kogan Технолоджис известна собственным Андроид телефоном Agora, который так и не был произведен. Кроме того она объявила и ноутбуки.

Kogan сделает соперника iPod за 200 долларов США

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *