Shark — Первый Android-фон с аналоговым ТВ-тюнером

«Гугл» Андроид Большинство коммуникаторов с ОС Андроид имеют достаточно схожие показатели, а дальнейший Android-фон под наименованием Shark может похвастаться чем-то особым.

Большинство коммуникаторов с ОС Андроид имеют достаточно схожие показатели, а дальнейший Android-фон под наименованием Shark может похвастаться чем-то особым. Изготовителем коммуникатора считается юная организация Innocomm, у которой данный инструмент, на самом деле считается первым продуктом в данном области рынка. Отличительной чертой Shark будет аналоговый ТВ-тюнер, что в особенности оценивают в государствах Азии и теперь смогли возлюбить у нас.

Технологические показатели коммуникатора достаточно хорошие и содержат 3,2-дюймовый жидкокристаллический экран, 8-мегапиксельную камеру со вспышкой, модули Wifi, Блютуз и автомат microSD. В реализацию Shark поступит в начале мая либо июле 2014 г, а его стоимость будет составлять около 500 долларов США. Также организация гарантирует выпустить модификацию с цифровым инженером специально для США. Не понятно осталось и то, доберется ли коммуникатор до нас.

Shark - Первый Android-фон с аналоговым ТВ-тюнером

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *