iTunes обзаведется потоковым видео

iTunes Unlimited В случае если верить заключительным некоторым слухам, то организация Эпл проводит переговоры с рядом видеостудий насчет потоковой трансляции текста для клиентов обслуживания iTunes.

Об это рассказали 2 свободных источника, захотевших остаться незнакомыми. О том, на какой ступени располагаются переговоры, пока ничего неизвестно Основной неприятностью тут считается то, что студии планируют универсальности для такого видео-контента, чтобы его можно было применять на любых компьютерных и аппаратных платформах. Известно, что Эпл такую демократию крайне терпеть не может.

По всей видимости, потоковое видео организация планирует посоветовать прежде всего пользователям iPod. В общем, данная мысль не новая и такие услуги давно могут предложить такие же Amazon и VUDU, таким образом огромных результатов тут Эпл вряд-ли добьется. Вероятно, что сильное давление студий на Эпл принудит отказаться организацию от собственной только фирменной системы обороны текста. Тем не менее, рассуждать о перспективах пока рано и насколько удачным либо нет будет такое новшество в iTunes, покажет время.

iTunes обзаведется потоковым видео

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *