Алина Комащук захватила бронзу на ЧЕ в Афинах

Алина Комащук В столице Греции начался Чемпионат Европы по фехтованию среди кадетов. Для украинцев первый день Euro закончился серебряной заслугой саблистки Алины Комащук.

В четвертьфинале в тяжелом бое Алина выиграла россиянку М. Ридел 15:14, в полуфинале проиграла грядущей чемпионке чемпионата Кате Варлей из Венгрии 9:15.

Несколько не достало второй украинке М. Семенько до попадания в четверку самых сильных – в четвертьфинале М. проиграла россиянке Яне Егорян.

Анастасия Ермолович и Ирина Прокуда, которые также сражались за азиатские премии, закончили собственное представление как следствие в 1/16 и 1/32 конца. Анастасия 2-мя ударами проиграла исландке Гуннхилдур Гардарсдоттир 13:15., которой, тем не менее, позднее «отплатила» за подружку Семенько, выиграв 15:14 в 1/8 конца. А Ирина Прокуда проиграла германской спортсменке Ставрула Димкоу 11:15.

В груз бронзе в сабле представление рапиристов выяснилось плохим. Лучшим итогом для Украины стало 29 место М. Люльки, который в 1/16 конца уступил Кириллу Личагину из РФ 5:15.
Антон Гребцов и Д. Чучукало убыли из войны в 1/32 конца. Антон с результатом 8:15 проиграл венгру Даниэлю Сайо, а Дима уступил шведу Джимми Стьерндаль 12:15.

4-й член команды Андрей Подшивалов не вышел из ориентировочного экскурсионного тура и занял в конечном итоге 76 место.

Фехтование. Кадеты. Чемпионат ЕвропыЖенщины. Шашка

1. Ката Варлей (Венгрия)
2. Яна Егорян (РФ)
3. Алина Комащук (Украина)
3. Юлия Мартон (Венгрия)
8. М. Семенько (Украина)
18. Анастасия Ермолович (Украина)
33. Ирина Прокуда (Украина)

Мужчины. Шпага

1. Кирилл Личагин (РФ)
2. Михаил Нагаев (РФ)
3. Игорь Дегтярев (РФ)
3. Пьеро Франко (Испания)
29. М. Колыбель (Украина)
47. Д. Чучукало (Украина)
53. Антон Гребцов (Украина)
76. Андрей Подшиваолв (Украина)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *