Сабине Кем будет обновленным консультантом Михаэля Шумахер

Сабине Кем

Хочу вашему вниманию представить хостинговую компанию, которая предлагает самые дешевые VPS и dedicated server под спам и серые проекты всего от 5$. На ихних серверах разрешено размещать Xrumer, ZennoPoster, Warez, Дорвеи, Сателлиты, Фарму и т.д.

Место Вилли Вебера, который занимался карьерой германца более 20 лет, кредитёт Сабине Кем, ранее действовавшая собственным пресс-секретарём семикратного чемпиона…

Вчера собственного возвращения в Формулу 1 Михаэль Шумахер принял решение отказаться от услуг Вилли Вебера — консультанта, который занимался карьерой семикратного чемпиона более 20 лет. Тот увидел профессионального пилота в 1988 году в процессе автогонки Формулы Форд. Веберу оперативно стал ясен размер гонщицкого таланты Шумахера — и Вилли реализовал собственный отельный бизнес, чтобы заняться делами восходящей звезды.

Как раз консультант заключал для Шумахера наиболее оптимальные договоры, несмотря на то что сам имел с них большой %, Михаэль, без колебаний, обрел в конечном итоге куда больше. Однако сейчас, по известию германского бизнес-издания Sponsor News, многократный чемпион расстается с Вебером.

Обновленным консультантом Шумахера будет Сабине Кем, очень много лет проработавшая в должности собственного пресс-секретаря пилота. Германка, которая на 2 года моложе самого Михаэля, так крепко сопряжена с ним в деловом отношении, что не так давно даже перебралась из Франкфурта в Женеву, чтобы иметь возможность при необходимости навещать немецкий дом семьи Шумахер.

Сейчас Сабине будет официально вести все дела Михаэля, кроме только реализации продукции с символикой пилота, которую снова будет контролировать Вилли Вебер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *