Обливал Уэйн пока на независимости!

Обливал Уэйн Из-за пожара в здании криминального трибунала Манхэттена отменено совещание по делу рэпера Обливала Уэйна, который должен направиться в тюрьму за вынашивание и сохранение пулевого оружия.

В среду Уэйн мог прийти в трибунал, чтобы ему установили период санкции. В начале октября 2009 года артист объявил себя виноватым и пошел на операцию с правосудием. Предполагается, что он обретет до года тюрьмы за то, что в 2007 году в его концертном автобусе нашли револьвер.

Огласка вердикта должно было пройти еще 9 марта, но тогда оборона 27-летнего рэпера дала прошение о переводе совещания. На тот день у него был назначен визит к зубному доктору, и трибунал разрешил Уэйну пройти на стоматолога.

Как сообщила корреспондентам юрист артиста Стэйси Ричман (Stacey Richman), он раздосадован задержкой извещения вердикта. «Когда вы приняли решение что-нибудь сделать, хочется сделать это», — объяснила она.

В то же время, в итоге пожара в подвале помещения трибунала пострадали 8 человек, в числе которых арбитр, судейский клерк, один из подсудимых и пять пожарных. Появилось сильное загрязнение, и порядка тысячи человек понадобилось вывозить. Причины пожара не определены. Пока не понятно, когда трибунал восстановит деятельность в полном размере.

Владелец премии Grammy Обливал Уэйн является одним из наиболее удачных североамериканских рэп-артистов. В феврале 2010 года он произвел восьмой студийный альбом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *