Медики таят реальный диагноз Елены Гурченко

Елена Гурченко Елена Гурченко доставлена в лечебницу в 7-ю столичную тяжелую клинику. Артистка располагается в терапевтическом отделении.

Работники медицинские учреждения не разглашают диагноз Елены Марковны. Выделяют только, что первоначально рассчитывали провести широкое лечебное исследование астральной пациентки.

«Гурченко располагается в настоящее время в терапевтическом каркасе нашей клиники», — сообщили «Комсомольской правде» в клинике.

Но супруг известной певицы отрицает некоторые слухи о ее госпитализации. «В настоящее время Елена Марковна располагается на репетиции, позавчера была на съемках на 1-м канале», — заявил он агентству Вести.

Напоминаем, что несколько месяцев назад музыкантша лечилась в Главной тяжелой клинике. Тогда общенародная фаворитка сетовала на мощные боли в глазах, после чего попала в офтальмологическое отделение. Рассказывают, тогда неприятности Елены Марковны появились не является случайностью. Причина болезни была сопряжена с знаменитым увлечением Гурченко пластическими операциями.

Все понимают, что музыкантша часто склоняется к помощи пластических докторов. Первую процедуру она сделала еще в юности: поменяла сечение глаз на миндалевидный. Затем приняла решение освободиться от морщинок вокруг глаз, потом была циркулярная подтяжка лица. Поговариваю, что доктора переусердствовали и чересчур надели кожу. Елена Марковна после процедуры не могла закрывать глаза и будто бы даже лежала с высокопарными веками.

Через определенное время Гурченко приняла решение натянуть веки, затем у нее стартовали неприятности со зрением. Идут некоторые слухи, что несколько месяцев назад медики известили актрису, что с пластическими операциями пора завершать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *