Артист Владимир Девятов стал отцом-одиночкой

Владимир Девятов Народный музыкант РФ Владимир Девятов в скором времени будет должен растить собственного 2-летнего сына Ванечку 1.

Его супруга доставлена в лечебницу в одну из Московских больниц с солидной травмой хребта.

Супруга певца, которая также считается участницей плясового балета Владимира Девятова, обрела на одной из вчерашних репетиций солидную травму хребта.

Владимир страется минимум времени навещать собственному сыну: «В настоящее время все собственное время я веду с сыном, — поделился Владимир Девятов, — ежедневно, пока Ванечка дремлет, выезжаю в клинику к Лизе. Каждый день день выписки отменяется, поскольку все выяснилось значительно солиднее, чем мы размышляли».

На данный момент Елизавета доставлена в лечебницу и, по всей видимости, не может оставить стенок поликлиники ни на 8 мая, ни 15 мая – в сутки рождения Владимира, у которого в сей день юбилей. Певцу выполняется 55 лет. Сама Елизавета заметила 25 лет не так давно – 26 марта. Однако день рождения был омрачен злосчастной травмой.

Дефект с Елизаветой стал для Девятова 5-м по счету. Они поженились летом минувшего года, когда их сыну был годик.

У 54-летнего тенора есть еще трое детей от прошлых браков. От первой жены, с которой он просуществовали 13 лет, у него появились на свет 2 дочери — Елена и М., победительница «Всенародного певца 3». От 2-го брака детей не было. В 3-ем, штатском, объединении у него вышел сын Михаил, с которым музыкант почти не разговаривает — он проживает с матерью в Америке. 4-й дефект также был бесплодным, с супругой Еленой они просуществовали 13 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *