На Украине объявили расценки на Хендай ix35

Хендай Туссан Одна из наиболее желанных новостей в области внедорожников — Хендай ix35, который идет на замену распространенному на Украине Хендай Туссан.

Одна из наиболее желанных новостей в области внедорожников — Хендай ix35, который идет на замену распространенному на Украине Хендай Туссан. Российский дилер начал принимать заявки на ix35 и опубликовал расценки и комплектации.

На 1-м раунде Хендай ix35 появится с 2-литровым бензинным двигателем производительностью 165 л.с. Наиболее дешевая модификация с ведущем приводом и механической трансмиссией будет стоить 213000 гривен.

За эту сумму в комплекте будет: подушки безопасности для автолюбителя и пассажира, мануфактурная обивка зала, климат-контроль с фильтром зала, ABS, электрический привод стеклоподъемников, обогрев зеркал.

Модификация с «автоматом» и видеокамерой заднего вида, датчиками ливня и света, и рядом прочих настроек будет стоить 233900 гривен.

Вэдовые Хендай ix35 с мкпп в базовой комплектации будут стоить в 228200 гривен. А за привод на все колеса и «робот» прийдется оплатить максимум 236200 гривен.

В ряду будут и топ-комплектации с кожанным салоном и обилием настроек за 261600 гривен.

Так, Хендай ix35 будет появиться на Украине со свежей политикой цен, которая отдаляет его от прошлой модификации Туссан. В Компании «Богдан» продолжат создание приглянувшегося украинцам Хендай Туссан на автозаводе в Черкассах. Значит на рынке синхронно будет показано 2 поколения внедорожников.

Клиенты сумеют собственноручно определиться с приоритетами. В будущем, модельная «серия» Хендай ix35 будет расширена и прочими двигателями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *