Рух проходит в оппозицию, что бы помочь Тимошенко

НРУ Народный Рух переходит в оппозицию к главе В. Януковичу.

Про это, как уточнили «Фразе» в отделе связи с общественностью партии, пишется в заявлении политсовета общественно-политической силы сравнительно решения Высшей Рады об отставке Кабмина. 

«Решение об отставке Кабмина стало очередной страницей в списке измен, которыми пропитана российская политика. «Предательство» как аппарат ведения политики стало практически синонимом российской общественно-политической реальности», — пишется в заявлении.

«Часть Блока Литвина в полном составе отдала голос за отставку правительства кроме самого Литвина, который обожает использовать такой меркантильный прием», — отметил политсовет Руха.

«Так, часть Блока Литвина не только сломала демократическую коалицию, но также и послала в отставку правительство той коалиции, к которой сама принадлежала, и голосами которой Литвин пришел в сиденье председателя», — подчеркивается в заявлении.

Во всенародном Рухе сообщили, что «Литвин повторил «геройский поступок» Холода и российские избиратели обязательно воспримут данный шаг на обозримых отборах».

«Что касается 15 голосов из НУ-НС, то тут ясно обнаружилась «налет», которой проникнута деятельность автономных представителей деловых сфер фракции НУ-НС. Решением фракции об отказе от голосования за отставку правительства пренебрегли», — пишется в заявлении.

«Команда ЕЦ, у которой «семь пятниц на неделе», практически показала общую мягкотелость и связь от Партии районов, так как на совещании фракции утверждала, что сделает решение фракции НУНС», — заметил политсовет.

В партии также сообщили, что «проголосовав решение об отставке правительства, Партия районов и ее сателлиты-предатели приняли на себя общую обязанность за последующее ход событий в государстве».

«При подобных критериях политсовет Всенародного Руха утверждает о проходе в оппозицию к Януковичу и изменническому большинству, которое кристаллизуется в конгрессе», — пишется в заявлении.

«Народный Рух провоцирует образование демократической оппозиции в целях недопущения узурпации власти на Украине и противодействия антигосударственным и антиукраинским шагам», — отметил политсовет и призвал «патриотические и национал-демократические силы незамедлительно начать консультации в целях соединения в демократическую оппозицию».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *