Литвина не пугает «ярлык Мороза»

Литвин Глава Высшей Рады Владимир Литвин не опасается никаких ярлыков и аналогичностей с Александром Холодом.

«Меня не стращают никакие аналогичности и никакие ярлыки. Чтобы кого-то изменять, нужно предварительно кому-то присягнуть. Я никому не присягал, и это основное», — заявил Литвин в своем интервью Коммерсант-Украина.

«Кроме того давайте станем беспристрастными. Скажите, неужели не классифицируется предательством народных интересов, когда 20 млрд федеральных денежных средств расходуются на послания людям пенсионного возраста с повествованием о том, как о них заботится правительство?

Когда тысячи млн выкидываются на то, чтобы снабдить освещение работы аккуратной власти? Либо когда у нас газ дешевле, чем в Германии? И когда часть разницы в стоимости (газа – ред.) кладут в карман – а у меня имеется такая информация. Летом, когда БЮТ и Партия районов сделали коалицию, никакой истерики не было. Либо когда БЮТ принимал с Партией районов законопроект о выборах, разбудивший массу пререканий, никто с коалицией не совещался. Так скажите, пожалуйста, кто кого кинул?», — заявил Литвин.

Как писал , Литвин обещал сообщить о присутствии новой коалиции в случае, в случае если за нее подпишутся 226 парламентариев, несмотря на позицию фракций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *