У команд есть колебания в легальности антикрыла Макларен

Макларен Начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер сообщил корреспондентам, что его бригада и Феррари ожидают от ФИА объяснений насчет соответствия распорядку системы заднего антикрыла на автомобилях Макларен.

На тестах в Барселоне техники команды опробовали свежую систему кожуха мотора и сепараторов антикрыла, которые до сегодняшнего дня были созданы для снабжения нужной жесткости системы. У конкурентов есть колебания в законности такого решения…

Кристиан Хорнер: «Автомат в системе заднего антикрыла Макларен дает возможность достичь ускорения на непосредственных, и я полагаю, что данный вопрос надо решить перед первой автогонкой. Мы спросили объяснений у ФИА, впрочем положа руку на сердце, я думаю, что Феррари данный вопрос тревожит ещё больше.

Укрепляя закрывало, вы снимаете с него нагрузку, достигать ускорения на непосредственных – в последнее время техники работали в данном направлении, однако ранее сепараторы снимали данный эффект. Мы намерены понимать, это на самом деле прекрасная находка либо несоблюдение требований? Они скорее всего убеждены в законности такого решения, полагаю, оно на самом деле может отвечать требованиям».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *