Янукович заражен «оранжевым вирусом»

янукович По словам английской «Таймс», доход к власти Януковича обозначает победу демократии, однако вовсе не Города Москва. Свежий российский вице-президент заражен «оранжевым вирусом».

В отличии от отечественных коллег он не в состоянии приказывать сообществу собственные критерии и должен находить компромиссы.

Образец Украины с ее 18 претендентами в 1-м туре президентских выборов, сильной оппозицией, волей слова и общественно-политическими обсуждениями в прямом эфире ТВ не в состоянии не нервировать В. Путина — сообщает «Файнэншл таймс». Издание также считает, что замена власти на Украине оставила в Кремле неприятное послевкусие. Никаких солидных перемен в российской наружной политике не случится. НАТО еще в 2013 г отказался принимать Украину в собственные ряды в ближайшем будущем, грезы Ющенко о оперативном вступлении в ЕС также были невыполнимыми, и равновесная между Россией и Западом политика для страны безальтернативна. Янукович не доверчивый почитатель РФ, а стоящие за ним олигархи не намерены, чтобы Столица давила их, как собственных предпринимателей.

Австрийская «Ди СМИ» убеждена, что основное — не пророссийскость либо прозападность Януковича, а совершенно другое: хватит ли ему дерзости для наведения порядка на Украине. Без солидной шоковой терапии не справиться. Для выручки экономики нужно конкретное уменьшить федеральные траты, другими словами отказаться от дотаций, увеличить внешних расценки на носители, исправлять пенсионную технологию. Это больно ахнет по элементарным украинцам. Но в случае если Янукович желает обосновать, что он не только аппаратчик, ему нужно хвататься за малоприятную деятельность. Тогда его, разумеется, ожидает справедливая помощь МВФ и ЕС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *