Коллекционное Метро 2033

Metro 2033 Организация «Акелла» рассказала о версиях комплектации русской версии экшена под наименованием «Метро 2033: Ужас грядущего» (Metro 2033: The Last Refuge) от киевской студии 4A-Games.

Диск с игрой поступит в открытую реализацию 19-го мая этого года в «джевеле», DVD-боксе, который будет иметь руководство клиента и небольшую карту Столичного метро после апокалипсиса, и в коллекционном журнале с управлением клиента, большой картой Столичного метро после апокалипсиса, винчестером с веществами по игре и властными часами, сделанными в образе «Метро 2033».

Напоминаем, что сюжет игры рассказывает о судьбе стандартного столичного молодого человека по имени Артем, который волею судьбы был принесен в хорошем мире, заметить который ему так и не удалось — наставшая ядерная битва поменяла мир до неузнаваемости. В 2013-ом году мировой инцидент истребил население, инфраструктуру стран, преобразовал плоскость планеты в неприменимую для жизни, однако незначительная часть людей смогла уберечься в подземных тоннелях метро, которые к 2033-ому году стали их обновленным жилищем. Отбивая регулярные атаки страшных чудовищ, созданных атомом, чувствуя несказанные потери, урезанные в стандартной питьевой воде и еде люди стараются жить и возвести свежий Эдем. Однако возвратимся к главному герою – Артему. Проживая в собственном городе-станции, он еще ни одного раза не оставлял лимиты безопасной территории. Однако, выяснив о надвигающейся опасности, у него не осталось других вариантов, помимо как попробовать угодить в центр Метрополитена и известить всех людей о близящихся трудностях. Чем завершится история, зависит лишь от игрока…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *