«Самсунг» увеличила серию объективов

«Самсунг» logo На CES 2010 организация «Самсунг» показала смешанную цифровую камеру NX10, а спустя 2 месяца она объявила линейку объективов для этого устройства.

К начальной серии, заключающейся из обычного, Pancake и телеобъектива, продемонстрированных совместно с «Самсунг» NX10, прибавятся еще 5 модификаций объективов. Так, полное количество объективов, спроектированных для данной камеры в 2010 году, добьется 8 штук.

«Самсунг» увеличила серию объективов

В I квартале 2010 года предполагается возникновение cтадартного зум-объектива 18-55 миллиметров с фокальным отдалением F3,5-5,6 и отсутствующей технологией зрительной стабилизации картинки. Во II квартале 2016 года «Самсунг» выпустит малогабаритный зум-объектив 20-50 миллиметров с аналогичным фокальным отдалением, как и у прошлой модификации. В это время будет и угольный перископ с прочным фокальным отдалением Pancake 20 миллиметров F2,8.

«Самсунг» увеличила серию объективов

Также в 2016 году на прилавки супермаркетов попадут суперзум-объектив 18-200 миллиметров F3,5-6,3 с технологией зрительной стабилизации картинки и макрообъектив 60 миллиметров F2,8. Все новинки оборудованы подсознательной технологией опции и оптимизированы под квалифицированные эталоны съемки первоклассных фотографий. Данных о стоимости свежих объективов «Самсунг» пока не шло.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *