Янукович желает ускорить власть к народу

янукович Вице-президент отметил, что собирается идти по пути деполитизации сообщества, чтобы «ускорить власть к народу». «Данная ненужная политизация привела к тому, что политики, депутаты откололись от жизни в данной войне, в соревнованиях, кто больше перехитрит людей, заработает рейтинг.

Неимение профессиональной политики на Украине по определению одна из «мировых» неприятностей, полагает вице-президент Украины В. Янукович.

Отзываясь на вопрос агентства «Интерфакс-Украина» о принципах выбора сотрудников при развитии органов власти, вице-президент заметил: «Правительство мы сформируем оперативно, а его улучшение, завоевание действенной работы – это процесс регулярный, это очень крупная горизонталь власти. У нас же на данный момент нет системы выбора сотрудников. Она также уничтожена. Профессиональную политику как такую, надо в настоящее время формировать, создавать и вводить».

Также, вице-президент отметил, что собирается идти по пути деполитизации сообщества, чтобы «ускорить власть к народу».

«Мы за прошедшие 5 лет значительно политизировали очень многие процессы в стране. И данная ненужная политизация привела к тому, что политики, депутаты откололись от жизни в данной войне, в соревнованиях, кто больше перехитрит людей, заработает рейтинг. В борьбе за общественно-политическое существование, за главенство мы утратили основное – обязанность и итог. В том, что я буду идти по пути понижения лишней политизации, в определенных автономных вопросах даже по пути деполитизации, в данном я не имею никаких колебаний», — заявил В. Янукович.

Со слов главы страны, основным для него в выборе сотрудников считается дееспособность добиваться установленные задачи.

«В случае если я вижу, что человек цельный, может принимать обязанность и добиваться задачи, а кто-то дипломатичнее, кто-то цепче, кто-то иными методами достигает задачи, кто-то сообщает оглушительно, кто-то – тише, однако его слышат не меньше, а, нередко, больше — вот это мой выбор. Основное – итог», — подытоживал В. Янукович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *