Действие Овечкина завело североамериканскую СМИ

Овечкин В североамериканских СМИ вспыхнула обсуждение вопроса сравнительно действия лидера отечественной сборной в процессе и после Олимпийских игр.

Форвард сборной РФ и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на Олимпиаде в Ванкувере существенно понизил соблазнительность собственного вида. Также, что он совместно с компаньонами без славы проиграл команде Канады, Ови разломал камеру корреспондента и отметил поражения поклоннице, пробовавшей сделать его фотографии. СМИ США пришла к выводу, что Овечкин существенно проигрывает по сравнению с канадским наступающим клуба «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби.

В североамериканских СМИ вспыхнула обсуждение вопроса сравнительно действия лидера отечественной сборной в процессе и после Олимпийских игр. Региональным корреспондентам очевидно не приглянулись действия Овечкина, сломавшего камеру отечественному корреспонденту и чуть не повторившего этот же трюк с камерой болельщицы. Издания пишут в связи с этим, что «кто-то должен получить Овечкина под контроль».

При этом СМИ ведет параллели с иными профессиональными игрокам, в частности- с Сидни Кросби. «В собственные 22 года Кросби выиграл Олимпийские игры и Приз Стэнли. И 2-й раз подряд взял верх над Овечкиным. Что как не это делает Кросби выдающимся игроком, — сообщает, к примеру, газета The Wash Post, имея в виду то, что прошлой осенью «Питтсбург» справился «Вашингтон» в плей-офф Государственной хоккейной лиги, в Ванкувере канадцы разбили жителей России.

По словам корреспондентов, фаны «Кэпиталз» могут привести в ответ лишь 1 довод: Овечкин самый лучший, так как он больше заколачивает и притягивает больше интереса. Однако при всех бомбардирских наградах Ови его команды не в состоянии пройти команды Кросби. «И в настоящее время Овечкину необходим рефлектор, чтобы пересмотреть далеко отошедшего вперед оппонента», — цитирует издание агентство ИТАР-ТАСС.

Интересно, что настолько искренно критичные оценки предоставлены вашингтонским изданием, а в североамериканской столице фанов отечественного хоккеиста значительно больше, чем в каком-либо ином городке Южной Америки. На любой поединок «Кэпиталз» стекаются тыс болельщиков, чьи свитера декорирует фамилия лидера региональной команды.

Московских репортеров же «более всего озабочивает действие Овечкина в Ванкувере». «Предварительно он отпихнул камеру болельщицы, которая, как докладывается, обрела в итоге конфликта ушибы. Сейчас выясняется, что он разломал камеру человеку, попросившему об интервью. Съемки двух происшествий есть», — сообщает The Wash Post .

Кросби в источнике приравнен «по дару и итогам» к звезде Государственной баскетбольной организации, неоднократному чемпиону лиги Коби Брайанту, а Овечкин — к настолько же астральному баскетболисту Леброну Джеймсу, которого является» юным и абсолютно неодолимым, также как и не снискавшим премий». При этом пользователям советуется задаться вопросом, «способны ли себя так вести за пределами площадки Уэйн Гретцки, Майкл Джордан либо такой же Джеймс». Ответ дан сразу же: «нет, никогда в жизни».

Подводя результаты, издание рекомендовало Овечкину помнить о том, что «всегда, когда большой спортсмен, которым Александр, несомненно, считается, начинает думать себя выше законопроекта, снижение следует мгновенно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *