«Явление»: потусторонние силы вновь в деле

Явление Начались съемки магического саспенс-триллера «Явление».

Для Тодда Линкольна иллюстрация будет его полнометражным режиссерским дебютом, в кинофильме будут задействованы Эшли Грин, известная посетителям по саге «Мгла», Себастьян Стен, появившийся в сериале «Сплетница», и Том Фелтон, знаменитый по кинофильмам о Гарри Поттере.  

Когда в их жилище начинают выходить необычные зловещие мероприятия, подростки Келли (Эшли Грин) и Бен (Себастьян Стен) обнаруживают, что их преследует потусторонняя суть, невольно вызванная в процессе парапсихологического опыта в институте. Ужасное что-то питается их ужасами и мучает их, в какую бы сторону они ни бежали. Заключительная вера подростков – на специалиста по необычным появлениям (Том Фелтон), однако может случиться, что выручать их жизни от зловещей потусторонней силы чересчур рано – даже благодаря ему…

Съемки пройдут на известной студии «Бабельсберг» в Берлине, а к концу съемочного процесса переедут в Лос-Анджелес.

От организации «Дарк Касл» продюсерами «Появления» выступили Джоел Сильвер, Эндрю Рона и Алекс Хайнеман. Аккуратными продюсерами стали Стив Ричардс, Сью Баден-Пауэлл и Дэниел Альтер.  

Lincoln, написавший план совместно с Карлом Эллсуортом («Ночной путь», «Истерика»), считается владельцем премий за режиссуру малометражных/маркетинговых/музыкальных клипов, его работы были показаны на разных кинофестивалях, образных выставках и в мини-кинотеатрах во всем мире.

В съемочную категорию Линкольна вошли оператор-постановщик Дэниел Перл, художник-постановщик Стив Сэклед, сборщик Том Элкинс и дизайнер по костюмам Кимберли Адамс-Галлиган.

 Во всемирной прокат иллюстрацию будет производить кинокомпания «Уорнер Бразерс Пикчерз», отделение организации «Уорнер Бразерс Энтертейнмент».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *