Бубка ждал краха сборной Украины в Ванкувере

Бубка Вице-президент НОК Сергей Бубка полагает, что российский спорт от абсолютной разрухи могут уберечь лишь новаторские перемены.

Вице-президент НОК Украины Сергей Бубка закончил представление российской сборной на зимних Олимпийских Играх в Ванкуверу. По словам вице-президента , НОК такой итог был прогнозирован.

«Как можно покорять премии, когда наши биатлонисты упражняются за границей, чемпионат Украины с санного спорта мы ведем в Латвии, обыденно наши автотрассы не отвечают никаким эталонам, прикрыты 2 центра скульптурного катания в Одессе и В городе Днепропетровск в случае если так далее последует зимний спорт на Украине просто загнется» — сообщает Сергей Бубка.

Сергей Бубка полагает, что для исхода из данной крайне трудной обстановки необходимы новаторские реформы, и в случае если их не начать вести сейчас, то послезавтра вполне может быть рано. «Уйдет Актау, Лудан кто прибудет им на замену, необходима революция в спорте».

Бубка против того, что бы на Олимпиаду высылать представителей тех типов спорту, где украинцы могут претендовать на медали. «Мы так вот гораздо больше финансируем те зимние виды спорта, где украинцы претендуют на отличные места. И существенно меньше выходит на горнолыжный спорт, скачки с трамплина либо конькобежный спорт, а совершенно закончить ассигновать эти виды спорта нельзя».

Сергей Бука также не подтвердил некоторые слухи о том, что он будет обновленным министром по делам семьи, молодежи и спорта. «У меня много работы и я просто не потяну вторую обязанность. Осмыслите у меня помимо НОКа еще очень много работы во всемирной федерации тяжелой атлетики» — сообщил Бубка. Также Сергей Бубка рассчитывает ближнем временем столкнуться с Главой Украины В. Януковичем и подробно обсудить пути исхода российского спорта из образовавшейся обстановки.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *