Янукович доверил Медведько разобраться с могилой Актау

Янукович Вице-президент В. Янукович доверил Генпрокурору Александру Медведько незамедлительно узнать причины замедления с переустройством Шевченковского государственного заповедника в Каневе. Про это сообщила зам. Главы Администрации Вице-президента Юлия Герман.

«Директор страны сегодня доказал, что первую собственную поездку внутри страны он произведет в Канев», — заметила Герман, сообщает Российская впрочем.

Согласно ее заявлению, Янукович отметил, что «с Тараса Актау на Украине стартует все».

Герман также заявила, что Янукович решил подключить в состав памятного комплекса Кобзаря в Каневе гостиницу, в которой сумеют останавливаться многие гости государственного заповедника.

«Вице-президент Украины также повстречался с ведущим прокурором Медведько и доверил ему незамедлительно узнать причины затягивания с монтажом Шевченковского государственного заповедника в Каневе, провести там всеохватывающую проверку с тем, чтобы в кратчайшие сроки, вероятно еще к дню Самостоятельности, закончить работы и раскрыть памятный комплекс, долгострой которого продолжается более 5-и лет», — заявила Герман.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *