Саркози угождает Медведеву

Саркози Правозащитники, пожалуй, испугались от жарких комплиментов Николя Саркози в адрес его отечественного коллеги Д. Медведева, сообщает Le Journal du Dimanche.

Текущий владелец Кремля, хотя и является более открытым в больном вопросе соблюдения гражданского права, чем его предвестник, не в состоянии расхвастаться достижениями в данной области, подчеркивает журналист Николя Московичи. После его входа в обязанность немного отечественных корреспондентов и правозащитников были убиты при сомнительных жизненных обстоятельствах.

Но Николя Саркози не пожелал расширяться в данную малоприятную тематику. Наоборот, французский вице-президент, которого и так осуждают за означенную реализацию военнослужащих кораблей Москве, сохранял собственную политику сближения с Россией, сообщает издание. На ужине в честь четы Медведевых в Загробном замке Саркози призвал собственного отечественного коллегу возобновлять реформы по модернизации РФ.

Неправительственные компании Франции, к тому же, сформулировали желание по случаю года Франции-России активизировать представления, обличающие нарушения прав и свобод в РФ. Издание напоминает, что министр культуры Франции Фредерик Миттеран, открывая «объединенный» год, сообщил корреспондентам, что у сторон появится возможность рассмотреть вопросы гражданского права. Но пока, по словам создателя публикации, этого не случилось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *