Визит Януковича в Столицу не даст солидных итогов

Чорновил Народный парламентарий Украины Тарас Чорновил полагает, что не надо в процессе первого визита Вице-президента Украины В. Януковича в Столицу ожидать принятия настоящих решений.

Народный парламентарий Украины Тарас Чорновил полагает, что не надо в процессе первого визита Вице-президента Украины В. Януковича в Столицу ожидать принятия настоящих решений. Про это он заявил в объяснения ИМК.

«Пока полагаться на уникально-мощные достижения между Януковичем и Медведевым не стоит. Я склонен думать, будут первые косметика, первые заявления сравнительно неадекватности утверждений договора, которые установят, однако настоящих решений в процессе первого визита не будет», — заметил парламентарий.

Как раньше рассказывал ИМК, Вице-президента Украины В. Януковича 5 мая ожидают с формальным визитом в городе Москва по приглашению Вице-президента РФ Д. Медведева. Данную информацию ИМК доказали в отделе связи с общественностью Кремля.

Потом было сообщено, что Кремль снизил статус визита Вице-президента Украины в Россию с формального до рабочего после того, как для собственной первой иностранной поездки после победы на отборах В.Янукович выбрал не Столицу, а Брюссель.

В то же самое время, в РАН РФ сообщили, что предписание визита В.Януковича в Столицу статуса рабочего соединено только с тем, что формальный визит за такой длинный период приготовить нельзя. Также, по сведениям ведомства, статус визита еще вполне может быть пересмотрен — заключительное решение должен взять Вице-президент РФ Д.Медведев.

Как писал ИМК, В.Янукович подписал приказ об утверждении плана событий по подготовке рабочего визита Вице-президента Украины в Россию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *