Секреты из собственной жизни Анны Семенович

Юлия Семенович Солистка Юлия Семенович терпеть не может открывать деталей своей жизни. Но после собственного дня рождения солистка открыла все карты.

Прежняя партнерша «Шикарных» планировала выходить замуж и принести малыша до того, как ей ударит тридцатка. Но солистка в эти дни справила годовщина, а узаконить собственные отношения так и не смогла.

Ближайшие подружки Анны не так давно знакомились с ставленником женщины, которого более одного года солистка укрывала от корреспондентов и фотографов. Как раз столько Семенович объединяют романтичные отношения с предпринимателем по имени Д..

Приятели женщины понимают причину излишней скрытности артистки: «Аня опасается испортить отношения. Так как она обещала, что к 30 годам выйдет замуж. К данному все и проходит, — интересуют они. — Что можем сообщить о ее возлюбленном? Д. около 35 лет, он занимается делом. Кастрирован. И крайне обожает Аню. Нам Аня заявила, что при всем народе поведает о нем лишь после свадьбы».

По случаю собственного 30-летия 1 мая Юлия организовала потрясающую тусовку в одном столичном клубе. Звезда планировала, чтобы все было по-антигламурному. Вместо декольтированного платья именинница планировала встать перед посетителями в рубашке и штанах. Однако среди посетителей было столько вежливых львиц, что Семенович не отважилась придти в ежедневной одежде к себе на день рождения, да еще и без грима.

На дне рождении пышногрудой красотки находились все ее приятели, в основном, звезды отечественного шоу-бизнеса: Жанна Фриске, Анастасия Гребенкина, танцовщица Анастасия Волочкова, Lada Дэнс, Юля Ковальчук, Алла Довлатова. Фигуристка Елена Лобачева (прежняя супруга Игоря Авербуха) пришла совместно с собственным ненаглядным — Д. Марьяновым, с которым играла в сочетании на плане «Глетчерный момент». Не так давно ставший отцом Д. Дибров пришел на тусовку с молодой супругой Полиной. Но пара оперативно оставила событие, в связи с тем что им было надо побыстрее прийти домой  к небольшому сыну Александру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *