На лидера бурятского отдела ЛДПР начато дело

Иван Бобков

Аренда сервера необходима тогда, когда ваш сайт требует значительного потребления ресурсов, и обычный хостинг сайтов уже недостаточен. Самые оптимальные тарифы на услугу аренда сервера доступны на сайте prohoster.info. Полный список тарифных планов по аренде сервера можно посмотреть на сайте prohoster.info/vps/ssd-vps

В отношении парламентария Всенародного Хурала Бурятии, лидера регионального отдела ЛДПР Ивана Бобкова завели криминальное дело.

Он подозревается в фальсификации селективных бумаг, рассказывает 4 мая сайт Следственного совета при прокуратуре РФ.

По данным следственных органов республики, Бобков преступил законопроект, предоставив в селективные комиссии района фальшивые бумаги о выдвижении троих претендентов от ЛДПР на посты глав регионального самоуправления. Имена либерал-демократов, которые торчали в документах, представленных Бобковым в избиркомы, не именуются.

Сам Иван Бобков в беседе с ИА «Байкал Медиа Консалтинг» сообщил, что стал фигурантом криминального дела, так как избиркомы опасаются беспрекословной победы претендентов от ЛДПР на городских отборах в нескольких участках.

«ЛДПР поставила претендентов в Заиграевском, Закаменском, Мухоршибирском и Баргузинском участках. Наши претенденты выигрывают на 100%, потому селективные комиссии влезают из кожи вон, чтобы не разрешить их до выборов», — воплотил собственную позицию Бобков.

О реакции управления ЛДПР на информацию о возбуждении дела в отношении парламентария бурятского Всенародного Хурала ничего неизвестно.

Городские выборы в Бурятии пройдут 14 мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *