Тьерри Анри: «Я не привык столько носиться!»

анри Со слов форварда сборной Франции Тьерри Анри, основными победителями наступающего первенства мира считаются испанцы и бразильцы.

В среду вице-чемпионы мира в родимых стенках приобрели чувствительную оплеуху от «Алой фурии» в дружеском поединке, так как бригада Висенте Дель Боске целиком господствовала на поле. Французы могут думать большой фортуной то, что общий счет оказался не нелестным, и посетители загнали только 2 нага (2:0) — на 21-й секунде отличился Давид Вилья, в концовке первой половины встречи мячик в ворота Уго Льориса послал Серхио Рамос.

«В «Барселоне» я не привык настолько много носиться за мячом, как было в прошлом бое, — цитирует Анри goal.com. — Полагаю, Италия и Бразилия считаются основными победителями первенства мира. Эти команды напоминают мне ту Францию, какая была несколько месяцев назад. В прошедшей встрече мы видели одну сборную, способную выиграть всемирное главенство, и другую, которой надо еще очень много работать».

Напоминаем, что на ЧМ-2010 французы выступят в команде А, где их конкурентами будут владельцы мундиаля южноафриканцы, и мексиканцы и уругвайцы. К тому же, бригада Испании попала в квартет Н совместно с Чили, Гондурасом и Швейцарией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *