Жизнь в Канаде: преимущества

Канада! С чем соединяется данная страна у вас? С яворовым листом и яркой природой либо с мощным хоккеем и конными сотрудниками полиции в алой фигуре?

В любом случае, это место многим кажется прекрасным для иммиграции. По крайней мере поскольку Канада добровольно получает грамотных сотрудников, там высочайший уровень жизни, но климат почти во всем обычный для многих наших земляков. Все о жизни и иммиграции в Канаде  можно узнать на прекрасном сайте kanada4you.com.

Интересный уровень получек в канадских долларах США – примерно от 1032 до 1187 CAD в месяц? – считается не заключительным поводом для желающих перебраться. НАТО постоянно придает Канаду в перечень стран с высочайшим качеством жизни. Правительство с населением в 32 млн получает раз в год около 200 млн. выходцев!

К слову:

Довольно часто проезд выражается стремлением помочь тем, кто остался на отчизне. ?? И тогда принципиально помнить, что производить интернациональные переводы через региональные банки – очень дорого из-за тайной комиссии, которая может скрываться в разменном курсе. Потому огромной популярностью пользуется Wise.

При помощи Wise можно переводить денежные средства по настоящему разменному курсу, с умной комиссией и без укрытых наценок. Трансферы в 80+ стран мира, большая скорость и кредитный уровень безопасности – эти и другие превосходства придутся вам по нраву.

Прибытие в Канаду: что изумило на 1-м раунде?

Перебравшиеся в Канаду респонденты (люди, ответившие на вопросы анкеты) посетили основном из Белоруссии, РФ, Казахстана и Украины. Некоторые из них проживают в иммиграции больше 20 лет, но определенные меньше 5, что в особенности любопытно для аналогии – какие ощущения у людей про жизнь в Канаде многогранны, но какие сопряжены с сегодняшними реалиями.

Так вот, 1-ое, что упомянул любой – это нежность и ухмылки людей. Да-да, не уют, не вещественные блага, а конкретнее благожелательность окружающих. Впрочем, кому-то эти чувства представлялись деланными.

К многогранным ощущениям можно отнести решения опрошенных про красоту и аккуратность природы, бдительное к ней отношение. Вот как обрисовал это 1 участник выборочного опроса:

«Природа не менее необузданная, но зато все ухожено. Люди не смотрят друг на дружку расценивающим взглядом, если взгляд встречается, всегда поздороваются с улыбкой».

Кто-то даже проверил изумление от того, что «олени и зайцы ежедневно бегут неподалеку».

А собственные либо сопряженные с нашим временем ощущения про жизнь в Канаде мелькают многообразием. Кого-то удивили полновесные дома на колесах, кого-то – люди в пижамах и шлепках в супермаркете, но кому-то врезались в память автобусы, где есть багажник для велосипедов и автолюбитель, торопящийся помочь.

Очевидно, в бочке меда не справиться без ложки дегтя, и неправильно было бы упустить критичные замечания опрошенных. Люди выделяют хорошую стоимость публичного автотранспорта. Кто-то сообщает про слабо раскрученное метро (в Ванкувере), но кто-то вообще подчеркивает «ограниченный взгляд на мир», т.к. канадцам увлекательна только Канада с Америкой в придачу. Тем не менее, в Канаде очень много выходцев, и приобрести многокультурный круг общения с многосторонними людьми едва ли будет неприятностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *