Женева: премьера нового 5 by Пежо (ФОТО)

5 by Пежо Замена стиля для организации — всегда трудоемкий процесс, в котором важно верно начать. Что же, у Пежо первые шаги не подняли затруднений, подтверждением чему стал Женевский автомобильный салон. Тут французский производитель автомобилей представил 2 концепта — SR1 и 5 by Пежо, демонстрирующих свежее назначение в дизайне брэнда.

Но в случае если для SR1 возможность угодить на сборочный поток пока достаточно неясна, то судьба 5 by Пежо предназначена. Концепт послужит прототипом новой модификации 508, которая заменит хэтчбек 407.

В случае если забыть о дизайнерских изысках Пежо и начать рассуждать числами, то свежий концепт содержит в ширину 4860 миллиметров (при длине колесной базы в 2815 миллиметров) и 1880 миллиметров в длину, а его вес равняется 1880 г.

Сердцем 5 by Пежо считается смешанная установка, заключающаяся их 2,0-литрового 163-сильного дизельного мотора и 37-сильного электрического мотора. Эту технологию под наименованием Гибрид4 можно было лицезреть и в прочих концептах организации. Тем не менее, в 2016 году Гибрид4 появится на рынке совместно со свежим 3008.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *