Топ-5 наиболее лишних продукции на 8 Мая

подарок В городке начала «подарочная лихорадка» в честь самого слащавого праздничного дня – 8 Мая.

Чтобы не приобрести излишнего, послушайте рекомендации продавцов Московских супермаркетов. И знайте: в первую очередь в супермаркеты отдают сковородки, интимная одежда, йогуртницы.

В онлайн-магазине fotomag.com.ua, специализирующемся на реализации разных продукции, становятся, что после торжеств им требуют венуть денежные средства за смартфоны: «Мы отдаем все: от домашней техники до парфюмерии и ПК, – сообщила консультант веб-сайта Анастасия Бубликова. – Возвраты могут быть. Время от времени названивают женщины и требуют сменить смартфон на другой. Дескать, им презентовали, а они планировали другую модель. Мы пытаемся всегда идти на встречу: когда делаем возврат, когда – просто перекидываем 1 продукт на другой».

Также со слов продавцов, в первую очередь отдают сковородки либо свежие продукты вроде йогуртницы либо хлебопечки.

В интернете парфюмерных супермаркетов Brocard возвратов не бывает вообще. Елена Сербина, начальник отделения преданности сети парфюмерных супермаркетов Brocard, сообщила, что от возвратов они предохранены законодательством Украины: «Наша продукция размену и возврату не пригодно. С одной стороны, нам свезло. А с иной… Хоть таблички о том, что приобретенный продукт невозможно вернуть висят во всех супермаркетах, клиенты время от времени стараются вернуть продукт… Однако, в случае если они оплатили денежные средства и вышли из супермаркета, продукт назад не принимается».

В супермаркете одежды брэнда Lacoste реализация перед женским днем проходит общим ходом.

Возвраты послепраздничные также могут быть, однако только благодаря тому, что вещи приобретались без примерки:

«Так как в случае если приобретают без примерки, то объем трудно отгадать, в точности также, как и с тоном, – сообщает генеральный директор супермаркета Елена Олексеенко. – Бывает, что затем идут совместно и обменивают или человек сам идет. Мы всегда идем на встречу клиенту, основное, содержание чека и ярлыка».

На интернет-аукционе smolotka.net.ua реализации перед 8 Мая также существенно повысились, а возвратов, как сообщает генеральный директор аукциона Алексей Кривенко, еще не было: «В случае если и возвращали когда-то продукт, то не нам, в онлайн-магазин, дававших любой лот для участия в аукционе. Причины – неудовлетворительный продукт. К слову, в настоящее время у нас на веб-сайте перед женским днем просто фурор. Все пытаются что-нибудь приобрести. Как ни странно, в январе, перед Днем увлеченных, было безмолвие».

Елена Приходько, которая реализует платье на рынке «Петровка», упоминает, как после прошлого женского дня к ней приезжал парень и чуть ли не ревя просил вернуть денежные средства за набор красноватого тона:

«Бедняжка не отгадал с бюстом, получил на 2 объема больше. Так заявил, что весь праздник был испорчен, так как супруга подумала, что он ей на что-нибудь намекает, – упоминает Елена. – Заявил, что весь день ее успокаивал. Я при таких раскладах прошу не брать платье, а остановиться на бархатных халатиках – здесь легче отгадать с объемом», сообщает Газета по-киевски.

Топ-5 наиболее лишних продукции на 8 Мая

1. Подарки (наскучил японский ширпотреб, который затем не представляешь, куда установить)

2. Сковородки и кастрюли (пропадает впечатление праздничного дня)

3. Обувь (поскольку нечасто разгадывают с объемом)

4. Поваренные книжки

5. Картины (не представляешь, куда ее прицепить)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *