GodsWar On-line выйдет в РФ

GodsWar On-line Бесплатная абонентская ролевая онлайн-игра GodsWar On-line, спроектированная знаменитой организацией IGG Inc, выйдет на российском языке.

Распространением игры на территории РФ и локализацией проекта будет заниматься Mail.Ru.

Действие MMORPG GodsWar On-line проходит во всем мире легенд и легенд Старой Греции, а сюжет базируется на инциденте 2-ух всемогущих мегаполисов — Спарты и Афин. Пользователям предстоит взять сторону одной из активных сторон и очутиться в гуще крупных схваток, и столкнуться с знаменитыми всевышними, персонажами и злоумышленниками легенд, такими как Геракл, Тезей, Лекарь и Дева Гаргона.

Александр Ващенко, президент по игровому назначению Mail.Ru:

«Мы от всей души рады сотрудничеству с такой удачной и квалифицированной организацией, как IGG Inc., И рассчитываем, что старт проекта GodsWar On-line в РФ будет первым шагом нашего продуктивного партнерства».

Кевин Ксу, основной операционный генеральный директор организации IGG Inc.:

«Мы очень воодушевлены стартом партнерства с Mail.Ru. Несомненно, большой опыт, скопленный организацией в ходе оперирования более чем 30 крупными онлайн-играми, и возможности, предоставляемые интернет-сайтом № 1 в РФ, www.mail.ru, считаются закладом результата нашей общей работы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *