Adobe приоткрыл доступ Android-разработчикам

Adobe Systems Организация Adobe Systems рассказала о том, что посторонние создатели дополнений сейчас приобрели доступ к мобильному редактору Photoshop.com Mobile for Андроид 1.1, что позволит им применять работоспособность этого редактора в собственных дополнениях, сообщает «CNews.RU».

Также, стала возможна модификация редактора Photoshop.com Mobile for Андроид 1.1, которая дает пользователям ОС «Гугл» Mobile вероятность редактировать и издавать фото. Веб-сайт Photoshop.com Mobile for Андроид 1.1 помогает с комфортом применять камеры в телефонах с помощью ряда свежих результатов редактирования.

«Photoshop.com Mobile представляет из себя дополнение для редактирования снимков для механизмов Айфон и Андроид, – рассказал Дуг Мэк, президент и ведущий правящий подразделения по мультимедийным заключениям организации Adobe. – В отличии от Айфон, платформа Андроид дает возможность нам сделать редактор Photoshop.com подходящим для создателей, из-за чего они сумеют применять его в любом собственном дополнении. Так, работоспособность Photoshop будет предлагаться, к примеру, в дополнениях для работы с аукционами, с недвижимостью либо соцсетями, и клиенты сумеют оперативно обрабатывать фото, добиваясь лучшего итога задолго до статьи».

Свежий веб-сайт для общества создателей Андроид дает возможность выносить работоспособность мобильного редактора Photoshop.com Mobile for Андроид 1.1 на иные дополнения. Сайт гарантирует доступ к технологиям Adobe и содействует формированию «экосистемы», где создатели приобретают огромную созидательную волю при образовании собственного ПО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *