«Гугл» Эппс дал увеличенное сохранение каждому

«Гугл» Принимается, что новинка, которую ранее могли себе позволить только крайне большие организации и вендоры «облачных» вычислений, предоставляется бесплатно.

Клиенты веб-набора «Гугл» Эппс приобрели высоконадежную и трудную помощь дополнительного копирования и восстановления всех элементов хостинговых занятий для коммуникаций, общей работы и решения офисных задач, сообщает «Компьюлента».

Сейчас любое действие, безупречное, например, в Gmail, Docs, Sites либо Calendar, в живую одновременно реплицируется на большое количество компьютеров и центров обработки данных «Гугл». Довольно напечатать предложение в редакторе текста либо заполнить ячейку в электронной таблице — и вся информация в фоновом режиме будет сохранена в запасных банках данных.

Настолько скрупулезная оборона для восстановления после перебоев позволит нивелировать вероятность утраты данных и уменьшать время простоев. В случае если ранее гарантия трудоспособности составляла 99,9% (предельное время недоступности не превосходит 9 часов в год), то обозримой задачей устанавливается уровень в 99,999% (совместное время запасных остановов — менее 5 секунд ежегодно).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *