Corsair сделала SSD с контроллером SandForce

Corsair SSD Прямо за определенными иными изготовителями организация Corsair, распространенная как подрядчик высококачественных компьютерных элементов, официально продемонстрировала SSD накопители, оборудованные сегодняшними контроллерами памяти от SandForce (в этом случае чипсетом SF-1200).

Новинки вошли в линейку Force и представляют из себя решения на базе NAND памяти с многоуровневыми ячеями (MLC).

Corsair сделала SSD с контроллером SandForce

Твердотельные накопители Corsair серии Force сделаны в форм-факторе 2,5 дм и содержат модификации с емкость которого составляет 100 и 200 Гигабайт. За включение к системе в них отвечает внешний вид SATA 3.0 Gbps, также, находится помощь команды TRIM в ОС Виндоус 7. Среднее время покорной работы SSD накопителей Corsair Force достигает одного млн часов, а предельная скорость чтения и записи данных в них составляет 280 и 260 Мегабайт/с (по другой информации 285 и 275 Мегабайт/с) как следствие.

Остается добавить, что твердотельные накопители Corsair Force F100 и F200 обеспечены 2-летней залогом, в набор поставки к ним входит особый держатель для крепления в 3,5-дюймовые отсеки компьютерного каркаса. Поставки свежих SSD накопителей Corsair Force F100 и F200 должны стартовать приблизительно в начале мая, об их стоимости пока не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *