Новая звезда Кеша осудила Бритни Спирс

Бритни Спирс Новая североамериканская звезда Кеша (Ke$Ha), прогремевшая на весь мир благодаря бестселлеру «TiK ToK», осудила собственную коллегу Бритни Спирс (Britney Spears).

Поп-звезда полагает, что Бритни не ценит собственных почитателей и лжет их, выступая на собственных выступлениях под фонограмму. Напоминаем, что гастрольный экскурсионный тур прежней поп-принцессы «Circus», когда-то, прохватывали, как почитатели, так и музыкальные критики.

«Я полагаю, что это неверно, — сообщает Кеша, — Это некрасиво по отношению ко всем тем людям, которые идут на ее шоу. Я полагаю, что в случае если ты именуешь себя артисткой, тебе надо петь. В случае если ты именуешь себя танцовщицей, тебе надо плясать. И в случае если ты хочешь соединить коленце с танцами, надо уметь делать и то и это прекрасно. А то, что делает она – пренебрежение по отношению к почитателям. Разве она находит, что ее аудитория так тупоумная, чтобы осознать, что она  просто открывает рот? Она не может ни петь, ни плясать и при этом именует себя великой певицей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *