Какими татуировками скрашивают себя звезды

Тимати По традиции тату вызывают очень много пререканий в сообществе. Кто-то полагает их прекрасными, а кому-то они показываются пошлыми. Кто-то уверенно декорирует собственное тело знаками и разводами, а иные опасаются принести неисправимый урон красе и состоянию здоровья.

Звезды шоу-бизнеса и известные спортсмены, не смущаясь, накрывают собственное тело татуировками и легко ставят его напоказ.

Знаменитый отечественный рэппер Тимати с превеликим удовольствием показывает собственное татуированное тело, на котором вскоре не останется ни единого свободного см. Наиболее новые тату Тимати — портрет Мартина Лютера Кинга, первого в истории бойца против расизма во всем мире, на оборотной части левой руки — тату в качестве голубки с подсолнечной ветвью над записью «Leave me or love me».

На левой кисти руки телеведущей Тины Канделаки написана мудреная закорючка, означающая сигнал силы. Возникла она на месте ожога, который остался после катастрофы, которая произошла в Ницце 25 декабря 2006 года. Надо сказать, рубцы на прочих частях тела телеведущей также закрыты тату.

Владимир Винокур когда-то также приукрасил тело 2-мя татуировками: «Первая посвящена моей дочке Анастасии. Она у меня в Огромном кинотеатре пляшет. А 2-я — это я, шут гороховый», — поделился писатель.

Лариса Равнина, невзирая на определенную жесткость суждений, также не отстает от молодежной моды. На пояснице у нее тату в качестве лотоса, на лодыжке – вишня, а на плече — красная роза и рядом с ней пуанты.

Лира Кудрявцева к вопросу выбора тату пришла серьезно: «Я длительное время разбирала литературу, в связи с тем что планировала вытатуировать не только чертеж, а какую-то пометка с маленьким значением. Затем длительное время предпочитала шрифт. В конечном итоге у меня на шее позади рисуется пометка на латыни «И душой, и сердцем», и смотрится она, я склонен думать, крайне интимно. Впрочем, по базовому плану, она обязана была прячется за волосами и никто не мог ее лицезреть».

Наиболее распространенной среди представителей иностранного шоу-бизнеса считается текстовая тату. Наверное, более всего диалогов в вежливой хронике проводится о татуировках Анджелины Джоли. На правом плече актрисы рисуется немного строчек: это географические координаты мест, где появился на свет любой малыш из ее многодетной семьи. Тут изображены высота и длина Камбоджи, где вышел на свет первый усыновленный малыш Мэддокс. 2-я строка – координаты Эфиопии, откуда родом удочеренная Захара. Потом проходит Намибия, где артистка сделала на свет собственную химическую дочь – Шайло. 4-я строка – координаты Вьетнама, отчизны усыновленного Пакса. В конце концов, 2 заключительные строки – месторасположение города Ниццы, в котором вышли на свет близняшки Нокс и Вивьен.

На правом запястье у Виктории Бекхэм вытатуированы инициалы ее супруга — DB, сделанные в итальянском шрифте, при этом данная тату считается теплый: у Дэвида на правом запястье вытатуировано Torie. Летом 2005 года Дэвид и В. сознались друг дружке в любви, написав фразы из библейской книжки «Песня Песней» в честь шестилетия свадьбы. Шею экс-«Перчинки» украсила тату с выдержкой на иврите: «Я отношусь моему возлюбленному, а мой излюбленный принадлежит мне». А на левой руке Дэвида возникла пометка: «Я моей симпатичной, моя трогательная мне».

У актрисы Меган Фокс 9 татуировок. Одна из них — имя ее бойфренда. А первая тату, которую она сделала в 18 лет, — это изображение Мерилин Монро на левой руке.

Время от времени татуировщики так занимаются действием рисования, что не думают о строгости написанного слова либо фразы, и тогда тату звезд мелькают оплошностями. У распространенной артистки Рианы в одной из 2-ух тату с мольбами на санскрите допущена ошибка, увидел Daily Mail. А у Бритни Спирс есть тату на японском языке, где вместо слова «загадочная» в итоге ошибки получилось слово «необычная», что поразительным стилем отразилось на действии звезды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *