Ультразвуковой толщиномер Panametrics 27MG

27MG изготовления компании Olympus – это подходящий по стоимости звуковой толщинометр, созданный для прецизионных измерений толщины корродированных стен металлических труб, при однобоком доступе к субъекту наблюдения. Электроприбор эргономичен, воздушен (всего 340 г) и хорош для применения одной рукою.

Невзирая на малогабаритный размер, 27MG оборудован многими новейшими функциями и технологиями, применяемыми в более улучшенных толщиномерах. Качественный и крепкий, работающий от аккумуляторов толщинометр 27MG имеет обширный ЖК-экран с подсветкой и без проблем произносимыми числами. Подсознательно ясная клавиатура с цветной шифровкой гарантирует непосредственной доступ ко многим главным функциям.

Обычные функции толщиномера: автоматическое разбирание ПЭП для обеспечения подходящей работы преобразователя; самодействующая компенсация нулевой отметки для обеспечения точности измерений на горячих поверхностях; регулировка увеличения при измерении материалов с повышенной ступенью затухания ультразвука (литой сплав); отличительный порядок; опции большого/невысокого порога сигнализации; порядок Мин/Макс для призыва самого малого либо предельного значения толщины (20 измерений за секунду).

27MG нужен для инженеров-инспекторов и инженеров по технологическому обслуживанию, выполняющих контроль толщины корродированных внутри субъектов (металлических труб, резервуаров, балок и основных систем). Звуковой толщинометр представляет экономически действенный и оперативный метод для выполнения неразрушающего наблюдения при помощи ультразвука. Приобрести panametrics 27mg можно на сайте www.олимпас-нк.рф.

В наборе к толщиномеру 27MG прилагается бюджетный раздельно-совмещенный агрегат D7910, применяемый для измерения толщины многих корродированных субъектов. Для измерения толщины чересчур гладких либо чересчур узких материалов, либо труб низкого размера, Olympus предлагает большой выбор раздельно-совмещенных преобразователей. Преобразователи Olympus, совместные с 27MG, имеют функцию автоматического определения; даная функция улучшает работу ПЭП, вызывая коррекцию V-пути изначально

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *