Контактные линзы Air Optix: описание, превосходства

Линзы Air Optix – один из заключительных товаров знаменитой организации CibaVision. Эти полимерные изделия завоевали много почитателей. Людям нравится, что в этих заменителях очков чувствуется уют в течение всего времени ношения. Сегодня выясним, какими вариантами показаны эти линзы, чем они лучше иных. И обнаружим, что люди полагают об этих зрительных полимерах.

Описание

Контактные линзы air optix считаются свежими силикон-гидрогелевыми заменителями очков, которые предложено носить как в дневном, так и в постоянном режиме.

Отличительные черты и также превосходства этих полимеров следующие:

— Прекрасно пропускают воздух, во много раз больше, чем стандартные линзы.

— Патентованный источник гидрогелевых изделий дает возможность задерживать воду предельно длительное время.

— Оперативный выбор для любого человека.

— Отличная постановка на глаза.

— Отлично ровная плоскость.

линзы air optix for astigmatism

Вынашивание 30 суток и ночей

Линзы Air Optix Night Day потребуются тем людям, которые в силу собственного видео графика работы либо по иным основаниям должны носить эти заменители очков и в ночь. Пользоваться такими гидрогелевыми полимерами можно 1 год.

Они подойдут как недальновидным, так и дальновидным людям. Диаметр кривизны можно подобрать 8,4 либо 8,6.

Также что их можно носить в ночь, линзы Air Optix Night Day можно даже не снимать 30 суток.

Превосходства этих заменителей очков:

  1. За данными линзами не нужно особенный уход, специально не надо тратиться на состав.
  2. Эти полимеры владеют одним из высочайших коэффициентов кислородопроницаемости (175 D/l).
  3. Отлично ровная плоскость линзы делает ее постоянной к разным отложениям, и не менее влажной.
  4. В этих заменителях очков невысокий прибыльный уровень нахождения жидкости, всего 24 %. Поэтому линзы не подвергаются высыханию.
  5. Линзы Air Optix «День/ночь» без проблем снимать и одевать. Благодаря специально отмеченному окрашенному пласту отыскать визуальный полимер в баке не трудно.

Оценки о линзах Air Optix Night Day

Большинство клиентов, которым удавалось приобрести такие заменители очков, остаются удовлетворенными. Люди выделяют, что линзы крайне узкие, прекрасно прилегают к глазам, не вызывают чувства песка. Для юных мамочек, у которых не так давно возникли на свет малыши, это вообще лучший вариант. Не надо второпях одевать линзы, в случае если нужно срочным образом ездить к доктору, либо беспокоиться, что можно в них уснуть. Их можно не снимать целый год, и это задабривает людей.

Также клиенты выделяют, что такие линзы отлично подойдут для тех, кто планирует в длительную поездку, странствие. Так как тогда не надо будет в транспорте снимать полимеры, можно в них дремать.линзы air optix night day aqua

Гидрогелевые полусферы для людей с возрастной дальнозоркостью

Линзы Air Optix Multifocal созданы для дневного ношения со сроком плановой смены в 1 год. Тонировка этих полимеров голубая. Эти линзы подойдут не многим, а лишь тем людям, у которых отмечается возрастная дальнозоркость. Выполнены эти силикон-гидрогелевые полусферы из источника, который именуется лотрафилкон Б. Основная его особенность и превосходство – большая степень кислородопропускания (138 D/l).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *