Бритвенный станок Schick Hydro 5

Незначительное лирические отклонение: к продукции Wilkinson Sword (производится под маркой Schick в Европе) мы приценивались еще со времен открытия нашего сайта. Монополия Gillette в настоящее время неопровержима, все-таки рынок безопасных бритв представляет собой вкусный кусок, таким образом: «где-то же должен быть изготовитель с конкурентоспособным предложением».

Непосредственным соперником нашего нынешнего испытуемого считаются лезвия Фьюжн, находясь с ним в одной ценовой группы. По данной причине, вместе с заключительной новинкой в лице Proglide он применялся в тесте для аналогии чувств в военных критериях.

О внешности распространяться особенно не хочется, так как вкус – дело чисто персональное, поэтому заключено обойтись фотоподборкой с различных углов, предоставив вам вероятность собственноручно образовать собственное соображение о бритве. Если вас интересуют бритвенные станки по приемлемым ценам schick hydro 5 купить можно на сайте myschick.ru.

По поводу эргономики: рукоятка Schick показалась не менее комфортной, прежде всего, благодаря верной балансировке веса, в прочем же Hydro 5 почти схож приспособлению Gillette, даже угол крена картриджей у станков 1 в 1.

Характерная особенность Hydro 5 – технология “SkinGuards”. Сущность новшества элементарна: над каждым лезвием находится железная врезка, осязаемо сдерживающая степень прилегания бьющей кромки.

Но, есть у такого новаторства и дефицит: мешая крепкому контакту с кожей, планки не дают возможность добиться настолько же чистого бритья, предоставляемого Proglide за 1 ход, при этом различия с Фьюжн не настолько видны.

По моему непрезентабельному мнению, его содержание было скорее всего рекламным либо дизайнерским, однако уж в точности не конструкторским решением. Доставленный до разума конденсатор и стал основной причиной моего прохода на кассеты Proglide, в которых изготовитель изволил добавить телеканалы для снятия и выпрямления волос (с Фьюжн выравнивание висков это непрерывное самокритика).

Создатели Hydro 5 пошли другим маршрутом. Высшая часть с гелем просто-напросто запрокидывается, затем легким мановением руки шорты картридж преобразуется в стройный 5-лезвийный конденсатор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *