MIDhybrid — электронная книжка + Андроид телефон от 1Кросс

MIDhybrid Организация 1Кросс Tech показала на выставке CeBIT 2010, которая в эти дни закончилась в германском городке Ганновере, необыкновенное устройство.

Видеоклип с презентацией, к слову, доступен в интернете. Модель именуется MIDhybrid и она соединяет внутри себя электронную книжку и устройство под регулированием ОС Андроид 1.6. Инструмент сделан в складном форм-факторе — в качестве книжки. На одной «страничке» размещен 6-дюймовый белый экран, сделанный по технологии электронной документы. А рядом с ним расположен 3,2-дюймовый HVGA экран и клавиатура.

MIDhybrid - электронная книжка + Андроид телефон от 1Кросс

В числе данных данной необыкновенной «раскладушки» — помощь беспроводных стереотипов 3G, Wifi и Блютуз. Кроме того она оборудована акселерометром и передней web видеокамерой с разрешением VGA. Пока ничего не докладывается о том, когда MIDhybrid выйдет на рынок и сколько устройство стоит. Особенно, сложно сообщить, обнаружит ли такое решение обильное применение. Это, к слову, почти во всем зависит от его расценки (в случае если разумеется такой проект в платной фигуре когда-то ожидается).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *