Симоненко: Янукович прорвал наружную войну для Украины

симоненко Лидер КПУ Петр Симоненко рассматривает хорошо визит Вице-президента В. Януковича в Столицу. Про это он сообщил в уникальном интервью журналисту ForUm’а.

«Я категорично всегда выступаю против того, чтобы визиты именовали визитами воспитанности либо еще как-нибудь так рассматривали», — сообщил нардеп.

С его точки зрения, визит должен в первую очередь учитывать анализ тех вопросов, которые интригуют российский народ и считаются федеральными интересами. «Логично, что есть тот первый визит, первый шаг из тех 5-и лет реакционности, которое было на Украине и уничтожало наши геополитические интересы. Рассчитываю, что в будущем такие визиты принесут итог, который необходим России», — заметил Симоненко.

В то же самое время, по словам лидера КПУ, сегодня еще рано рассуждать о чем-нибудь точном, так как визит лишь прошел. «В Кремле обсуждались вопросы, которые представляли обоюдный энтузиазм, далее проходит проработка для подготовки точных услуг. Однако в настоящее время нет правительства и некому предоставлять задания производить настоящие наработки. Но визит нужно расценивать хорошо, поскольку он на самом деле дела прорвал наружную войну для Украины», — заявил Симоненко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *